गुरुग्राम, 3 फरवरी: गुरुग्राम के विधायक मुकेश शर्मा द्वारा हाल ही में शुरू की गई शीतला कॉलोनी सीवर लाइन परियोजना का कार्य तेज़ी से आगे बढ़ रहा है। यह योजना शीतला माता मेन रोड से डी ब्लॉक तक 300 मीटर लंबी मुख्य सीवर लाइन बिछाने की है, जिसका उद्देश्य क्षेत्र के निवासियों को लंबे समय से चली आ रही जलभराव और गंदगी की समस्याओं से मुक्ति दिलाना है।
विधायक मुकेश शर्मा ने कहा, "गुरुग्राम के नागरिकों की समस्याओं का समाधान हमारी प्राथमिकता है। शीतला कॉलोनी में जलभराव और सीवरेज की समस्या को देखते हुए इस नई सीवर लाइन का कार्य शुरू किया गया है। हम इसे जल्द से जल्द पूरा कराकर स्थानीय निवासियों को राहत दिलाने के लिए प्रतिबद्ध हैं।"
शीतला कॉलोनी में सीवर लाइन योजना का कार्य निरंतर जारी है, और इसे शीघ्र पूरा करने के लिए प्रशासन और नगर निगम की टीम दिन-रात कार्य कर रही है। विधायक मुकेश शर्मा की इस पहल से शीतला कॉलोनी के नागरिकों को स्वच्छ और स्वस्थ वातावरण उपलब्ध कराने की दिशा में एक महत्वपूर्ण उपलब्धि हासिल होगी।