विधायक मुकेश शर्मा ने आज सरस्वती विहार की मुख्य सड़क के निर्माण कार्य का विधिवत शिलान्यास किया

 गुरुग्राम, 6 अप्रैल: गुरुग्राम के विधायक मुकेश शर्मा ने आज सरस्वती विहार की मुख्य सड़क के निर्माण कार्य का विधिवत शिलान्यास किया। यह सड़क लंबे समय से क्षेत्रवासियों की एक महत्वपूर्ण मांग रही है, जिसे अब लगभग 1 करोड़ रुपये की लागत से पूरा किया जा रहा है।

इस अवसर पर क्षेत्र के नागरिकों, वार्ड 23 के पार्षद कुणाल यादव, स्थानीय प्रतिनिधियों, नगर निगम अधिकारियों और भाजपा कार्यकर्ताओं की उपस्थिति रही। शिलान्यास कार्यक्रम के दौरान स्थानीय जनता ने विधायक मुकेश शर्मा का आभार व्यक्त किया और इस महत्वपूर्ण विकास कार्य की सराहना की।

विधायक मुकेश शर्मा ने कहा, "गुरुग्राम की सड़कों को बेहतर बनाना हमारी प्राथमिकता में है। हमारी प्रतिबद्धता है कि गुरुग्राम की हर सड़क ऐसी हो जिससे आवागमन आसान बने, समय की बचत हो और ट्रैफिक जाम की समस्या में कमी आए। इसी लक्ष्य के तहत हम निरंतर विकास कार्यों को गति दे रहे हैं।"


स्थानीय लोगों ने इस कदम को एक बड़ी राहत के रूप में देखा है। उनका मानना है कि इस सड़क के बनने से न केवल यातायात में सुधार होगा, बल्कि क्षेत्र के विकास को भी नई दिशा मिलेगी। गौरतलब है कि विधायक मुकेश शर्मा लगातार क्षेत्रीय विकास कार्यों में सक्रिय भूमिका निभा रहे हैं और समय-समय पर जनहित से जुड़े मुद्दों पर ठोस पहल कर रहे हैं। सरस्वती विहार की सड़क परियोजना भी उन्हीं प्रयासों की एक कड़ी है।

Previous Post Next Post

نموذج الاتصال